VOLOGDA VSEMRADA

Новая тема. Пробуем, изучаем и вперёд!

Отключить рекламу?

VOLOGDA VSEMRADA

Superb PR: 3462
20 мар 2025, 06:00

Моя суперкоманда friends
Изображение

Изображение

VOLOGDA VSEMRADA

DIMON17 PR: 110800
17 апр 2025, 07:30

Superb, Привет, у вас чат есть?

Отправлено спустя 45 секунд:
Ссылку кинь

VOLOGDA VSEMRADA

Superb PR: 3462
17 апр 2025, 10:56

DIMON17 писал(а):
17 апр 2025, 07:31
Superb, Привет, у вас чат есть?

Отправлено спустя 45 секунд:
Ссылку кинь
привет, чата нет

VOLOGDA VSEMRADA

gen2005 PR: 156730
17 апр 2025, 12:17

Superb, не хочешь сам предложи офицерам в твоей команде пусть сделают.

VOLOGDA VSEMRADA

Superb PR: 3462
17 апр 2025, 13:14

gen2005 писал(а):
17 апр 2025, 12:17
предложи офицерам
их у меня тоже нет, потому что проходная команда, смысл для этого и был ее создания, автоматизировать процесс

Отправлено спустя 20 минут 9 секунд:
Актуальные коллективные задания wacko нитро в ОСках и Андеграунде
Изображение

VOLOGDA VSEMRADA

blckwhite PR: 3340
22 апр 2025, 12:42

Оставьте в команде хотя бы 2..3 свободых мест, что бы любой скорострел защел и заработа себе. А ТО У ВАС КАК НЕ СМОТРЮ, ВСЕГДА 25 ИЗ 25.

VOLOGDA VSEMRADA

A.C.A.B. PR: 634770
23 апр 2025, 09:20

blckwhite, наших шести команд мало?

VOLOGDA VSEMRADA

battd PR: 21020
23 апр 2025, 12:27

Superb, а к вам теперь вообще не попасть, даже награды за помощь ранее не забрать?

VOLOGDA VSEMRADA

Jailer85 PR: 300
23 апр 2025, 12:29

Как забрать награды, команда постоянно забита на 100%

VOLOGDA VSEMRADA

Che PR: 37300
23 апр 2025, 14:15

A.C.A.B. писал(а):
23 апр 2025, 09:20
blckwhite, наших шести команд мало
Для простых заданий, как 40 рисков на 3 дня, четкое планирование позволяет без напряга обойти до 9 команд. Так что да, иногда есть желание ещё в 1-2 команды зайти, кроме 6 активных наших
[RFC] MiDi Racer

VOLOGDA VSEMRADA

A.C.A.B. PR: 634770
23 апр 2025, 14:18

Che, я говорил к тому, что удовольствие стучаться в закрытые ворота - минимальное.

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: A.C.A.B., PetalBot [Bot] и 0 гостей