Набор игроков в Команды

Новая тема. Пробуем, изучаем и вперёд!

Отключить рекламу?

Набор игроков в Команды

gen2005 PR: 156770
06 мар 2025, 06:39

Набор игроков в Команды.

Все желающие участвовать в командах напишите здесь заявку.
Уже есть 6 команд:


TOP TEAM: [RFC] OFFICIAL
Только участники клана RFC.
Топ 200 - Топ 1000 участники после введения режима PVP

UPPER MIDDLE TEAM: [RFC] ALL FORUM
Все активно и результативно играющие форумчане высокого уровня.

MIDDLE TEAM: [RFC] LITE
Все играющие форумчане среднего и низкого уровня.

MIDDLE TEAM: [RFC] RAW
Все играющие форумчане среднего и низкого уровня.

MIDDLE TEAM: [RFC] SUPERFAST!
Все играющие форумчане, которым не хватило места в других Командах.

LOW TEAM: [RFC] SMALL
Все играющие форумчане, которым не хватило места в других Командах.

Сейчас разработчики тестируют данный режим и пока не доступен режим PVP.
После добавления режима PVP в ТОП команде [RFC] OFFICIAL соберутся лучшие.


Новые участники форума, которые хотят попасть в наши Команды на постоянной основе, читаем внимательно это СООБЩЕНИЕ.

Изображение

Набор игроков в Команды

Blazerton PR: 2510
28 авг 2025, 09:57

Планируется команда [RFC] ULTRA HYPER LITE для новичков, у которых уровень меньше 100? trololo

Набор игроков в Команды

A.C.A.B. PR: 634850
28 авг 2025, 11:03

Blazerton, нет, заходи в существующие.

Набор игроков в Команды

Blazerton PR: 2510
28 авг 2025, 11:11

A.C.A.B., они все забиты и я смотрю я единственный у кого уровень меньше 100

Набор игроков в Команды

A.C.A.B. PR: 634850
28 авг 2025, 13:58

Blazerton, если собираешься активно сейчас играть, зайди в телегу Суперфаста, пообщайся, уровень могут снизить, чтобы ты мог зайти.

Набор игроков в Команды

battd PR: 21100
29 авг 2025, 04:28

Blazerton, действительно, в SF ещё не все места заняты. Пройди в тему команды, расскажи о себе, в телегу зайди. Проходной уровень не константа, но надо понимать, есть ли в этом смысл.

Набор игроков в Команды

Blazerton PR: 2510
29 авг 2025, 06:23

Скорее всего ведь нужно каждый день задротить чтобы задания выполнять, я бы может это делал, но возможности так часто играть нет. Раз в день могу, но не очень много.

Набор игроков в Команды

battd PR: 21100
29 авг 2025, 06:49

Blazerton, ну тогда ты сам для начала определись: что для тебя игра?

Набор игроков в Команды

A.C.A.B. PR: 634850
29 авг 2025, 07:06

Blazerton, играй тогда без команды.
Если бы она тебе нужна была, уже бы давно и в телегу зашёл и в Команду присоединился.

Набор игроков в Команды

Blazerton PR: 2510
29 авг 2025, 07:44

A.C.A.B., команда нужна, но если есть возможность добавиться, то я это сделаю не раньше 1го сентября, чтобы бесполезным не быть.

Отправлено спустя 35 секунд:
Пока просто посижу помаринуюсь в тг

Набор игроков в Команды

Der_Pavel123 PR: 891
17 ноя 2025, 13:10

А в какую команду можно зайти с 77 уровнем репутации? Как я понял, никуда?

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Общая тема про Команды
    A.C.A.B. » 25 фев 2025, 12:10 » в форуме Команды
    137 Ответы
    7997 Просмотры
    Последнее сообщение Консуэл
    21 авг 2025, 19:45
  • Тайник команды
    Ghanna41 » 30 мар 2025, 06:56 » в форуме Команды
    90 Ответы
    3839 Просмотры
    Последнее сообщение Che
    17 июн 2025, 04:52

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl [Bot] и 0 гостей