Общая тема про Команды

Новая тема. Пробуем, изучаем и вперёд!

Отключить рекламу?

Общая тема про Команды

A.C.A.B. PR: 634850
25 фев 2025, 12:10

Общие вопросы и обсуждения.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Общая тема про Команды

Dimcoinder PR: 0
26 фев 2025, 05:28

Скорее всего будут такие команды [RFC] OFFICIAL 1,2,3,4,5,6 и. т.д. trololo

Общая тема про Команды

A.C.A.B. PR: 634850
26 фев 2025, 05:40

Dimcoinder, будем посмотреть.
Очень надеюсь, что количество мест в команде будет увеличиваться.
Да и там нужны активные игроки, которые будут выполнять задания, у нас так то не особо прям много людей)

Общая тема про Команды

Tumen PR: 6530
26 фев 2025, 06:17

A.C.A.B. писал(а):
26 фев 2025, 05:40
которые будут выполнять задания
ну смотря какие задания) Если поддержать онлайн в игре за сутки 10 часов, то да.. проблемно)))

Общая тема про Команды

A.C.A.B. PR: 634850
26 фев 2025, 08:34

Tumen писал(а):
26 фев 2025, 06:17
поддержать онлайн в игре за сутки 10 часов
Думаю такой отчаянной хуиты не будет. Да и не обязательно ведь все задания выполнять, повторюсь - жизнь покажет, что будет.
Ну и ради истории и понимания, какие задания сейчас - набрать 30 секунд, риски 40, совместно выиграть 750 гонок, 90 тегов АГ (я ХЗ что за теги), совместный дрифт 600000м.

Общая тема про Команды

Sashok PR: 473060
26 фев 2025, 10:58

A.C.A.B. писал(а):
26 фев 2025, 08:34
90 тегов АГ
90 гонок в АГ biggrin

Общая тема про Команды

Gazellist PR: 247031
26 фев 2025, 11:42

Sashok писал(а):
26 фев 2025, 10:58
A.C.A.B. писал(а):
26 фев 2025, 08:34
90 тегов АГ
90 гонок в АГ biggrin
90 гонок это легко, а вот на дрифтить - это же уже ручками надо hahahahah хотя за 90 гонок аг накопится
[RFC] MADN3SS

Общая тема про Команды

Sashok PR: 473060
26 фев 2025, 14:02

Gazellist писал(а):
26 фев 2025, 11:42
хотя за 90 гонок аг накопится
вроде ж только победы засчитывают. Гдето видел.
Хотя может и уровни до S имеются ввиду unknw

Общая тема про Команды

Che PR: 37300
26 фев 2025, 14:39

Всем привет. По командам у меня такая мысль пришла: задания там не сложные, проходимые, но требующие ценное ВРЕМЯ. И если "старичкам" сделать одну команду, им и придется дрифтить - нитро- риски собирать, например, по особым событиям -все самим. Так пусть на вас "поработают" те, у кого хранилище ещё не пройдено, или даже кампания. Итого, на старте в команде 5-6 мастеров, кто в регулярно в Соперниках, ещё человек 5-6 середнячков с репутацией около 200 и стабильными 6000+ в АГ, и несколько новичков - подвижная часть команды. Тогда с форума будет 2-3 крепкие команды создать, и можно будет внутри соревноваться, кто "быстрее, выше, сильнее"
[RFC] MiDi Racer

Общая тема про Команды

Ghanna41 PR: 20810
05 мар 2025, 08:19

Народ, создайте тему со списком форумных команд, название- ID - описание. Нас явно больше, чем одна команда. )))

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Набор игроков в Команды
    gen2005 » 06 мар 2025, 06:39 » в форуме Команды
    495 Ответы
    14221 Просмотры
    Последнее сообщение fobosc
    11 июн 2026, 06:35
  • Тайник команды
    Ghanna41 » 30 мар 2025, 06:56 » в форуме Команды
    90 Ответы
    3839 Просмотры
    Последнее сообщение Che
    17 июн 2025, 04:52

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl [Bot] и 0 гостей