Need For Speed No Limits, секреты игры, прохождение, обсуждение: андеграунд, особые события, карьера, моносерии, испытание тюнингом, магазин тюнинга, гараж, автосалон, статьи, видео
Ad blocker detected: Our website is made possible by displaying online advertisements to our visitors. Please consider supporting us by disabling your ad blocker on our website.
Dimcoinder, будем посмотреть.
Очень надеюсь, что количество мест в команде будет увеличиваться.
Да и там нужны активные игроки, которые будут выполнять задания, у нас так то не особо прям много людей)
Думаю такой отчаянной хуиты не будет. Да и не обязательно ведь все задания выполнять, повторюсь - жизнь покажет, что будет.
Ну и ради истории и понимания, какие задания сейчас - набрать 30 секунд, риски 40, совместно выиграть 750 гонок, 90 тегов АГ (я ХЗ что за теги), совместный дрифт 600000м.
Всем привет. По командам у меня такая мысль пришла: задания там не сложные, проходимые, но требующие ценное ВРЕМЯ. И если "старичкам" сделать одну команду, им и придется дрифтить - нитро- риски собирать, например, по особым событиям -все самим. Так пусть на вас "поработают" те, у кого хранилище ещё не пройдено, или даже кампания. Итого, на старте в команде 5-6 мастеров, кто в регулярно в Соперниках, ещё человек 5-6 середнячков с репутацией около 200 и стабильными 6000+ в АГ, и несколько новичков - подвижная часть команды. Тогда с форума будет 2-3 крепкие команды создать, и можно будет внутри соревноваться, кто "быстрее, выше, сильнее"
Общая тема про Команды
A.C.A.B. PR: 634850
25 фев 2025, 12:10
Общая тема про Команды
Dimcoinder PR: 0
26 фев 2025, 05:28
Общая тема про Команды
A.C.A.B. PR: 634850
26 фев 2025, 05:40
Очень надеюсь, что количество мест в команде будет увеличиваться.
Да и там нужны активные игроки, которые будут выполнять задания, у нас так то не особо прям много людей)
Общая тема про Команды
Tumen PR: 6530
26 фев 2025, 06:17
Общая тема про Команды
A.C.A.B. PR: 634850
26 фев 2025, 08:34
Ну и ради истории и понимания, какие задания сейчас - набрать 30 секунд, риски 40, совместно выиграть 750 гонок, 90 тегов АГ (я ХЗ что за теги), совместный дрифт 600000м.
Общая тема про Команды
Sashok PR: 473060
26 фев 2025, 10:58
Общая тема про Команды
Gazellist PR: 247031
26 фев 2025, 11:42
Общая тема про Команды
Sashok PR: 473060
26 фев 2025, 14:02
Хотя может и уровни до S имеются ввиду
Общая тема про Команды
Che PR: 37300
26 фев 2025, 14:39
Общая тема про Команды
Ghanna41 PR: 20810
05 мар 2025, 08:19